
22 апреля, в нашем парке, была проведена акарицидная обработка территории от клещей.

13 апреля, в рамках проведения первого этапа межведомственной комплексной оперативно - профилактической операции "Чистое поколение", в нашем парке состоялась тематическая акция «Шаг в бездну».

Продолжается традиционная череда апрельских субботников. Сотрудники Парка Культуры и Отдыха продолжают приводить в порядок прилегающую к парку территорию.

В нашем городе стартовал ежегодный месячник по благоустройству, озеленению и весенней санитарной очистке города. 3 апреля, сотрудники ПКиО приняли участие в общегородском субботнике.

В нашем парке началась подготовка к открытию 179 – го весенне - летнего сезона.